• ТЦ Авиапарк
  • 03 мая 2023
    GamerStadium в Москве: направления деятельности, история возникновения и развития
    GamerStadium в Москве: направления деятельности, история возникновения и развития

    GamerStadium — это крупный центр киберспорта в Москве, который предоставляет игрокам возможность участвовать в турнирах, тренироваться, развивать свои навыки и общаться с единомышленниками. Основным направлением деятельности GamerStadium является организация и проведение турниров по различным компьютерным играм.

    История возникновения GamerStadium началась в 2015 году, когда был открыт первый игровой клуб с названием CyberFox. Клуб предлагал игрокам возможность играть в популярные онлайн-игры и участвовать в турнирах. С течением времени CyberFox стал популярным местом среди любителей киберспорта, и его администрация решила расширить бизнес и открыть центр киберспорта.

    В 2018 году был открыт GamerStadium — большой и современный центр киберспорта, оснащенный всем необходимым для проведения турниров и тренировок. В GamerStadium проводятся турниры по таким играм, как Dota 2, CS:GO, Fortnite, Hearthstone, PUBG и многим другим. Кроме того, центр предлагает игрокам аренду игровых площадок, где они могут тренироваться и играть со своими друзьями.

    В GamerStadium также проводятся различные мероприятия, связанные с киберспортом, включая конференции, выставки и турниры. Центр сотрудничает с различными компаниями и организациями, чтобы создавать интересные и увлекательные мероприятия для игроков.

    GamerStadium стал популярным местом не только для игроков, но и для зрителей, которые могут прийти и посмотреть на профессиональные матчи, а также участвовать в различных конкурсах и розыгрышах. Центр киберспорта GamerStadium продолжает развиваться и расширять свои возможности для игроков и зрителей, создавая новые условия для проведения турниров и тренировок.

    Возможности центра киберспорта GamerStadium в Москве

    Центр киберспорта GamerStadium в Москве предоставляет широкий спектр возможностей для игроков и зрителей.

    Для игроков GamerStadium предлагает:

    • Участие в турнирах: центр регулярно проводит турниры по различным играм, таким как Dota 2, CS:GO, Fortnite, Hearthstone, PUBG и многим другим. Игроки могут участвовать в турнирах как индивидуально, так и в команде.
    • Тренировки: центр предлагает игрокам аренду игровых площадок, где они могут тренироваться и играть со своими друзьями.
    • Обучение: центр проводит курсы и тренинги для игроков, которые хотят улучшить свои навыки и достичь высоких результатов в киберспорте.

    Для зрителей GamerStadium предлагает:

    • Просмотр профессиональных матчей: центр регулярно проводит профессиональные матчи по различным играм, которые можно посмотреть на больших экранах в центре.
    • Участие в конкурсах и розыгрышах: центр проводит различные конкурсы и розыгрыши для зрителей, где можно выиграть ценные призы.
    • Общение с единомышленниками: GamerStadium — это место, где зрители могут встретиться и пообщаться с другими людьми, которые также интересуются киберспортом.

    Кроме того, GamerStadium предлагает услуги аренды игровых площадок для проведения корпоративных мероприятий и турниров, а также предоставляет возможность организации прямых трансляций турниров и матчей.

    Турниры по популярным кибериграм в GamerStadium в Москве

    Центр киберспорта GamerStadium в Москве проводит турниры по различным популярным кибериграм. Некоторые из них включают:

    • Dota 2: одна из самых популярных игр в жанре MOBA. В GamerStadium проводятся турниры как для профессиональных команд, так и для любителей.
    • CS:GO: также популярная игра, в которой игроки делятся на команды террористов и контр-террористов. В GamerStadium проводятся турниры как для профессиональных команд, так и для любителей.
    • Fortnite: популярная игра в жанре Battle Royale. В GamerStadium проводятся турниры как для индивидуальных игроков, так и для команд.
    • Hearthstone: карточная игра от Blizzard, в которой игроки составляют колоды карт и сражаются с другими игроками. В GamerStadium проводятся турниры как для профессионалов, так и для начинающих игроков.
    • PUBG: еще одна популярная игра в жанре Battle Royale. В GamerStadium проводятся турниры как для индивидуальных игроков, так и для команд.

    Кроме того, GamerStadium также проводит турниры по другим популярным кибериграм, таким как Overwatch, Rainbow Six Siege, Rocket League, Valorant и многим другим. Турниры проводятся как в онлайн-формате, так и на месте в самом центре киберспорта.

    Как стать участником центра киберспорта GamerStadium в Москве

    Для того чтобы стать участником центра киберспорта GamerStadium в Москве, вам необходимо выполнить несколько шагов:

    1. Зарегистрироваться на сайте или прийти в центр киберспорта и зарегистрироваться на месте.
    2. Выбрать интересующий вас турнир или мероприятие.
    3. Зарегистрироваться на турнир или мероприятие.
    4. Оплатить участие в турнире или мероприятии.

    Для участия в турнирах вам необходимо быть зарегистрированным игроком в игре, в которую вы собираетесь играть. Если вы не зарегистрированы в игре, то сначала вам необходимо зарегистрироваться и начать играть.

    Кроме турниров, в центре киберспорта GamerStadium проводятся тренировки и курсы обучения для игроков, которые хотят улучшить свои навыки в играх. Чтобы стать участником тренировок или курсов обучения, вам также необходимо зарегистрироваться на сайте или прийти в центр киберспорта и зарегистрироваться на месте.

    Киберспортивный стадион Gamer Stadium находится в ТЦ Авиапарк.

    Пешком:
    150 метров от метро ЦСКА.

    На машине:
    По навигатору до ТЦ Авиапарк.

    Платная парковка в ТЦ:
    1 час 50 руб., в будни 2 часа бесплатно.

    Небольшая бесплатная парковка у метро ЦСКА.

    Партнеры проекта:

    Москва, ТЦ АВИАПАРК, Ходынский бульвар, 4
    ЦСКА
    ЦСКА
    Выход к ТЦ «Авиапарк»
    Динамо
    Динамо
    Последний вагон из центра, выход в город на Ленинградский проспект, к театру «Ромэн».
    Как найти в ТЦ «Авиапарк»

    GamerStadium расположен на 3-м этаже, в одном крыле с магазином Икея, в противоположном от Ашан-а.
    Пройдите через магазин Т1 Trend Island, за ним расположен вход в GamerStadium (яркая оранжевая вывеска)
    Схема ТЦ АВИАПАРК